Subasta 664, Lote # 217
MARYSOLE WÖRNER BAZ Mujer Firmado y fechado 63. Plumón sobre papel cascarón. Con sello de Galería Mer-Kup Artistas de la Plástica Mexicana A.C. al reverso. Presenta detalles por oxidación normal del papel. 56 x 35 cm Estimado $12,000-20,000